Лечить Мир

Чтобы лечить болезнь нужно как минимум её честно назвать, даже если это неприличная болезнь типа триппера. Так же и Мир в Украине. Он возможен лишь на базе правды. Война на Украине идёт под прикрытием русской брехни. То есть Россия врёт, чтобы войну продолжить.

План мирного урегулирования должен содержать как минимум такой пункт:

Россия прекращает действие ну явной же подлости выраженной в БАЗОВОЙ брехне, что в Украине власть захватила хунта, притом фашистская.

Путин говорит: «Во-первых, оценка того, что произошло в Киеве, на Украине в целом. Оценка может быть только одна – это антиконституционный переворот и вооружённый захват власти. С этим никто и не спорит. Кто с этим спорит»?

Ну, я спорю. Хотя, что там спорить. Есть же хроника поминутная. На хронике видно, что после кровавой ночи майдановцы мертвые и полуживые валяются. А живых загнали назад.

Власть могла бы применить ещё один штурм и зачистить майдан. Но от вида крови содрогнулась вся страна. И власть содрогнулась тоже. Власть испугалась содеянного. Президент понял, что надо тикать. И сбежал. Сбежали и ещё некоторые из его свиты. Майдановцы никого не свергали, ничего не штурмовали и не захватывали. Не было никакой революции. Поэтому Добкин и Кернес вернулись назад и дальше правили, как ни в чём не бывало. Власть как была избранная ещё в 2012 году и полностью легитимна, так и осталась. Когда же она успела офашиститься и похунтеть??

Вот что говорит Путин хороший: «Я понимаю, кстати говоря, тех людей на майдане, хотя и не приветствую сам факт смены власти таким образом, я понимаю, тем не менее, тех людей на майдане, которые до сих пор требуют не каких-то там ремонтов фасада власти, а требуют кардинальных перемен».

А перемен не было. Перезагрузки власти не произошло. Поэтому назвать Верховную Раду фашистской хунтой — это ну явная же подлость. И применяют русские эту подлость не просто так. Её применяют, чтобы прикрыть другую подлость. А другая подлость выражена в агрессии в Украину.

И лишь только сейчас, после выборов произошла перезагрузка власти. Обратите внимание, что партии «Правый сектор» и «Свобода» не прошли. Это, во-первых.

А во-вторых, Путин вопрошает: «Зачем это сделано»? Да никто не обязан ничего объяснять какому-то Вовочке. Это не его дело. Не суёмся мы в ваши дела. Мы своими жизнями доказываем, что можно жить и не соваться своими лапами в чужие дела, да ещё так по-хамски. И вы к нам не суйтесь.

Давеча Путин сказал: «Из СМИ я узнал о том, что президент Украины издал указ, кажется, фактически экономическую блокаду этих регионов — Луганска и Донецка. Мне кажется, что это большая ошибка, потому что они собственной рукой отрезают эти регионы. Но мы поговорим еще с Петром Алексеевичем на эту тему».

Я боюсь, что мой президент поднимет трубку и будет разговаривать с ним, как с порядочным. А в это время Путин руками своих скотов убивает наших людей. Тут самое время нашему президенту спросить у Путина: «Так кто я?? Пётр Алексеевич или фашист??  Или каратель?? Или жидобандеровец?? Пока не извинишься по каждому, подчёркиваю, каждому факту клеветы твоей пропаганды не звони».

Кстати об упрёках в лишении пенсий. Во время той войны СССР тоже не платил на оккупированных территориях. Более того 17 ноября вышел Приказ ВГК № 428, предписывавший лишить «германскую армию возможности располагаться в сёлах и городах, выгнать немецких захватчиков из всех населённых пунктов на холод в поле, выкурить их из всех помещений и тёплых убежищ и заставить мёрзнуть под открытым небом», с каковой целью «разрушать и сжигать дотла все населённые пункты в тылу немецких войск на расстоянии 40—60 км в глубину от переднего края и на 20—30 км вправо и влево от дорог». И отряды диверсантов кинулись сжигать сёла обрекая жителей на холодную и голодную смерть. Одним из таких поджигателей была Зоя Космодемьянская.

0 коментарів

Тільки зареєстровані та авторизовані користувачі можуть залишати коментарі.
або Зареєструватися. Увійти за допомогою профілю: Facebook або Вконтакте