Окружение

Приходится слышать:

… мы боремся за то, чтобы воссоединиться с вами, русские братья. Юго-Восток не будет хунтовским!

Донецк, Луганск и Харьков захотели отделения.

Власть должна услышать Юго-Восток.

Ну и тому подобное.

Явная подлость этих высказываний в том, что Юго-Восток представляется в них единым, прорусским и оппозиционным.

А я не буду далеко ходить. Я представлю своё окружение. Итак, представление начинается:

Моя женщина (у нас гражданский брак) коренная ленинградка. Её в четыре года привезли в Украину. Сейчас ей 48 лет. За это время она умудрилась НЕ выучить украинский язык абсолютно. То есть она двух слов сказать не может по-украински. Но одно слово она выучила и называет им тех русских, которые за присоединения к России — запроданци.

Мой бывший начальник, сейчас пенсионер носит пожалуй самую известную русскую фамилию — Калашников. Его отец был командиром погранзаставы на Западной границе. Ну и, понятно, погиб. Так вот этот человек Путина иначе как фашистом не называет.

Мой лучший друг тоже русский до костного мозга. Его отец приписал себе лишний год и ушёл на фронт добровольцем. Отцу повезло, вернулся и друга моего сделал. Так вот друг тоже не может найти оправдания русским.

Мой товарищ по партии, тоже русский уже два раза был избит прорусскими скотами. Второй раз очень серьезно. К нему едва вернулось зрение. Сейчас он серьезно опасается за жизнь свою и своей семьи. Они вычислили его адрес.

0 коментарів

Тільки зареєстровані та авторизовані користувачі можуть залишати коментарі.
або Зареєструватися. Увійти за допомогою профілю: Facebook або Вконтакте