К украинцам России

Украинцы России,
записанные украинцами и те что записаны русскими, но ещё помнят, что они украинцы, и особенно те, что уже забыли о своих корнях, вспомните, осознайте, что вы украинцы.
Внимательно, в пошаговом режиме вспомните судьбы своих предков. И подумайте, что ждёт украинцев Крыма после присоединения к России.
Базовый принцип взаимоотношений между нациями простой – все нации равны.
А теперь смотрите картину.
Русские многими веками, по крайней мере со времён катування Петром I  Полуботка помыкали украинцами.
Кульминации их зверства достигли в двадцатом веке. Здесь было всё: голодомор, репрессии, но первым было растоптано право на самоопределение. В результате этой подлости в Украину не вошли части Белгородской, Воронежской, Курской области и конечно же Кубань.
Но оставался ещё кусок Украины под гнётом Польши. Русские дотянулись и туда. И за два неполных года с 39 по 41 проявили себя во всей красе, чем вызвали вполне предсказуемую реакцию. Даже этого слабого, запоздалого ответа нам, украинцам русские (не все, конечно) не могут простить до сих пор. До сих пор нас называют бандеровцами лишь за свою мову. И даже тех, кто мовы рідної не знает, но смеет иметь мнение отличное от путинского они называют бандеровцами. В Крыму это сплошь и рядом.
А мы, украинцы добрые как телята: всё простили, всё забыли. Более того, устроили для русских в Украине намного вольготнее условия, чем Россия сделала нам в выше перечисленных территориях.
Ну, что ещё русским надо??
А надо им того же, что и всегда: поглумиться, поиздеваться над нами.
Именно поэтому в Крыму они навязывают свою волю нам, украинцам, как рабам.
Я не призываю вас к диверсиям в России, не призываю пускать поезда под откос. Сами решайте, что вы можете сделать для своей Батькивщины. Цикаво было бы взглянуть на реакцию Путина, если бы вы потребовали тех же прав, что русские (снова повторяю, не все) требуют у нас.
Кстати, почему на территориях, где украинцы раньше были в подавляющем большинстве сейчас они в подавляемом меньшинстве??
Результаты подлости, выраженной в русификации украинцев, Россия ещё почувствует на своей шкуре. Сейчас русские (обрусевшие украинцы) бегут из Северного Кавказа тысячами. Их теснят кавказцы. А пока украинцы сохраняли дух предков, Россия жила спокойно.
Свою подлость выраженную в форме захвата Крыма Россия получит обратно. Но не от Украины (мы опять простим), а от Китая. Он использует те же аргументы и те же технологии для отторжения Дальнего востока. Скоро на Дальнем востоке появится узкоглазая самооборона. И в первую очередь под китайские танки бросят украинцы вас. Как говаривал Великий Жуков: Что их, украинцев жалеть.
Итог. Путин пытается убить украинское государство, чтобы уничтожить украинцев как народ.
Вслед за Россией Румыния тоже отхватит себе куски Украины. Затем к этому пиршеству присоединится Польша и отхватит Украину по Шепетовку. И оставшуюся часть захватит опять Россия, «спасёт» от поляков.
А как по мне, лучше уж поляки, чем русские. По крайней мере, те никогда не прикрывали свои подлости братством. А от Путина слышишь: мы – братские народы, следовательно наши действия не могут быть антиукраинскими по определению, наши действия исключительно проукраинские, поэтому украинцы не стреляют. А если не стреляют, следовательно одобряют и поддерживают.

0 коментарів

Тільки зареєстровані та авторизовані користувачі можуть залишати коментарі.
або Зареєструватися. Увійти за допомогою профілю: Facebook або Вконтакте